25 мая состоялась вторая церемония вручения Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2013

27 Май 2013

25 мая состоялась вторая церемония вручения Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2013Dance.RUssian Awards 2013 уже во второй раз прошла в нашей стране. Победителей награждали 25 мая. Но старт премии был дан задолго до этого дня. Изначально были подготовлены номинации. Затем, в начале года, объявили о приеме заявок на участие в конкурсе по различным номинациям. Немного позже посетители специального сайта смогли оценивать работы всех номинантов. Именно по этим оценкам и был определен ограниченный круг участников, которые прошли в заключительную часть мероприятия. Далее к оценкам присоединились члены Экспертного совета.

Следует отметить, что было подано 329 заявок, а проголосовало в интернете более 10 тысяч пользователей. Организаторы провели мероприятие на самом высшем уровне. Ведь еще в прошлом году, на первой церемонии, присутствовало множество звезд эстрады, шоу-бизнеса, кино. После чего на всех обложках популярных журналов и газет можно было видеть фотографии с первой номинации всероссийской танцевальной премии.

Проходило мероприятие в здании школы Людмилы Рюминой. Именно сюда прибыли номинанты и самые активные интернет-пользователи, которые выиграли поездку на церемонию. На протяжении всего вечера не прекращались веселые танцы. Зажигали гостей участники мероприятия, различные танцевальные дуэты со всех уголков нашей страны. В завершении всех выступлений, проводилось закрытое голосование, принять участие в котором мог каждый гость. Победителем был признан дуэт из города Орел Dance Family Infiniti. StartRec 357 – заняли второе место, а FAM.Factory – третье.

Что сегодня происходит в Англии? Чем живет эта страна? Как происходило становление и развитие Англии? Ответы на эти и массу иных вопросов Вы найдете на сайте zao-trest.ru.

В числе почетных гостей были знаменитые танцоры, основатели известной студии танца Go-Go. Вела церемонию Екатерина Суркова, которая замечательно справилась с новой для себя ролью! Именно она одной из первых придумала проведение подобного мероприятия. По ее инициативе около двух лет назад был разработан проект первой танцевальной премии, в котором Екатерина принимала самое активное участие. Поддержала проект и руководитель Национальной ассоциации танцевальных школ и клубов. Именно при ее поддержке и прошли оба мероприятия. Именно указание фамилии Ольги Панченко привлекло такое большое количество гостей и репортеров. Панченко, сама того не осознавая, сделала огромную рекламу нового мероприятия во всем танцевальном мире.

В завершении мероприятия организаторы поблагодарили всех участников и спонсоров первой танцевальной премии нашей страны!