в альбоме: 10 треков
События в танцевальных парах
Танцевальные пары часто выходят за пределы сотрудничества только в профессиональной сфере. И это не мудрено, ведь танец – это не только спорт, он требует настоящей эмоциональной самоотдачи. Лето – пора свадеб, и за последние несколько месяцев одна за другой появляются новости об образовании новых танцевальных союзов.
Новая танцевальная семья!
Так, несколько дней назад Дарья Каспарова стала женой Евгению Орешникову. До этого момента они танцевали около 5 лет. Эта пара достаточно успешна, они являются кандидатами в мастера спорта, их успехи в латиноамериканских танцах неоспоримы: они привозили с соревнований победы, занимали не один раз призовые места в серьезных соревнованиях. В тандеме сложились очень теплые и нежные отношения.
Танцевальному дуэту остается только пожелать счастья и дальнейших успехов в творчестве. Известно множество примеров танцевальных пар, для которых создание семьи стало дополнительным стимулом и вдохновением к работе.
Распалась пара!
К сожалению, помимо создания новых пар, иногда происходит и так, сто спортсмены вынуждены закончить свою карьеру. Многие знали такой удачный творческий союз как Наталья Каркач и Андрей Ковалев. Недавно Наталья объявила о своем желании прекратить занятия танцами. Этот дуэт просуществовал 6 лет в рамках клуба «Виктория».
Этот танцевальный союз был весьма удачен в профессиональной деятельности. Много раз привозили победы с первенств и соревнований. Одно из серьезнейших достижений пары стал титул вице-чемпионов на Первенстве Мира в 2013 году среди юниоров.
Нужно сказать, что в паре не произошло никаких конфликтов. Они сами говорят о том, что благодарны друг другу за многолетнюю работу. Также выражают слова благодарности тренерам, которые столько лет помогали коллективу встать на ноги, а затем привели их к стольким победам. Решение было принято сугубо по личным причинам партнерши.
В настоящий момент Андрей активно ищет для себя партнершу. Он очень надеется продолжить карьеру, которая началась с такого высокого старта.
http://www.dancesport.ru/news/news_7378.html