Танцевальная осень 2015

03 Октябрь 2015

Осенью этого года у любителей и ценителей танцев на высшем уровне мастерства настоящий праздник, ведь танцевальный сезон в самом разгаре, и самые талантливые танцоры, хореографы и исполнители активно выпускают новые видео, демонстрирующие их стиль профессионального танца.

tantsevalnaya-osen-2015

Прежде всего, стоит упомянуть новейшее видео Талии Фавиа, известного хореографа и одной из самых креативных и ярких представителей современного танца. Совместно с Джеймсом Бэем, прорывным певцом и автором песен, получившим признание среди известных танцоров, она предоставила свое новое творение под названием Let It Go | A Breakup Story.

Талия (опционально описание талии и джеймса)

По сути это премьерный первый эпизод новой серии танцевальных видео под названием ARTIST REQUEST. Задумка состоит в том, что в каждом эпизоде талантливые музыканты, начинающие свою карьеру, формируют пару с ведущими представителями индустрии хореографии и современного танца. Нужно заметить, что выбор Талии явно оправдался – выступление заставило зрителей почувствовать безумную смесь искренних эмоций, и было воспринято на ура!

Вторым значимым событием стало новое творение несравненной Шерил Мураками – танцевальный клип на песню One Woman Army, видео которого стало настоящим подарком для всех фанатов гениального хореографа.

Шерил начала развивать свои исключительные способности с раннего детства, с самого начала достигая немалых успехов. На своем пути она опробовала великое множество видов и стилей танца – балет, чечетка, джаз, сальса, хип-хоп и многие, многие другие. Это безумное в своем многообразии сочетание стилей сильно повлияло на Шерил. В итоге, после многих лет экспериментов, она создала собственный уникальный стиль, завоевав уважение и почитание во всем мире. Одним из самых явных доказательств её превосходства является тот факт, что сама Beyonce выбрала Шерил из многих достойных хореографов для своих нашумевших клипов. (дополнить про новый клип если надо)

И в завершении стоит упомянуть тройной удар от всемирно известных танцоров — Poppin Joh, Jan Voiniv, Boogie Frantic записали совместное видео, в котором в который раз продемонстрировали свои выдающие способности. Известные своими уникальными перформансами, великолепными шоу и участием в самых известных и популярных фильмах про мир танцевального искусства, танцоры собрались, чтобы вновь поразить своих поклонников. Видео было записано в типичном для танцоров формате – статичная камера. И, надо признать, этот формат был эффективен на все сто процентов – созданная танцорами иллюзия почти идеальна, а движения просто сюрреалистичны.

Заметка: если вам будет нужна реклама на телевидении в Казани по доступным ценам. Тогда вам следует обратиться на сайт компании reklamabarsmedia.ru.